Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Версия для слабовидящих Сведения об образовательной организации
Филиалы:
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ
Претворять справедливость истины
в справедливость человека

Общий отдел
+ 7 (495) 610 20 00
  manot needed textinnot needed text@lawnot needed textinst.not needed textru
Приемная комиссия - горячая линия
8 (800) 775 91 57
(звонок бесплатный)
prinot needed textemnot needed text@lawnot needed textinst.not needed textru

127427, Москва, ул. Кашенкин Луг, д. 4

Вопросы по организации обучения

Форумы МЮИ » Форумы МЮИ » Персональные форумы пользователей » Вопросы по организации обучения
Страницы: Пред. 1 2

Здравствуйте! Прошу выслать темы магистерских диссертаций на электонный адрес, так как на сайте они отсутствуют!

Здравствуйте!
Подскажите, где можно найти методические рекомендации к магистерской диссертации? На сайте не нашла.

Вопрос исчерпан, мне объяснили)
Изменено: femida23@inbox.ru - 07.12.2011 17:26:08

Здравствуйте. Из присланных писем не могу понять 10 декабря, кроме тестирования будет практической занятие. Так как в ранее присланных письмах была информация, что в начале будет практическое занятие, а после тестирование, однако письмо с сылкой на вход в систему для практического занятия я не получила. Прошу соощить о расписании на 10 декабря 2011г., а также направить письмо с сылкой в случае наличия практического занятия

Здравствуйте! Прошу выслать на электронный адрес: arntag@mail.ru электронный дневник прохождения практики, про который говорила зав.магистратурой Мельник Т.М. (17.11.2011 г.), а также методистов закрепленных за студентами, для прохождения преддипломной практики для подготовления индивидуальной лекции...

С Уважением Азадова Р.Н. (магистратура г.Н.Тагил)
Страницы: Пред. 1 2

Заказать обратный звонок