Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Версия для слабовидящих Сведения об образовательной организации
Филиалы:
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ
Претворять справедливость истины
в справедливость человека

Общий отдел
+ 7 (495) 610 20 00
  manot needed textinnot needed text@lawnot needed textinst.not needed textru
Приемная комиссия - горячая линия
8 (800) 775 91 57
(звонок бесплатный)
prinot needed textemnot needed text@lawnot needed textinst.not needed textru

127427, Москва, ул. Кашенкин Луг, д. 4

Страницы: 1 2 След.
Вопрос - ответ, Задайте свой вопрос в теме и получите ответ квалифицированного специалиста. Все заявки проходят премодерацию, время публикации ответа составляет 1-3 рабочих дня.

Рубрика "Вопрос - ответ"
Задайте свой вопрос в этой теме и получите ответ квалифицированного специалиста. Все заявки проходят премодерацию, время публикации ответа составляет 1-3 рабочих дня.

Пожалуйста, сформулируйте максимально корректно запрос для получение наиболее точного ответа.

Администратор сайта оставляет за собой право не допускать до публикации сообщения, которые не относятся к данной теме и дублируют предыдущие вопросы на странице.

Сообщения принимаются только от зарегистрированных пользователей.

простите,но к сожалению не могу найти папку "вопросы к экзаменам и зачетам"))))похоже надо состоять в этой группе, я вроде как отправила заявку,но ничего не происходит

Цитата
дарья маркевич пишет:
простите,но к сожалению не могу найти папку "вопросы к экзаменам и зачетам"))))похоже надо состоять в этой группе, я вроде как отправила заявку,но ничего не происходит

дарья маркевич, ваша заявка на вступление в группу подтверждена.

добавьте пожалуйста меня в группу Юридический факультет - заочное отделение.

У меня вопрос по экстернату.
В Положении об экстернате сказано, что: "В течение года количество экзаменов для студентов, осваивающих основную образовательную программу высшего профессионального образования в форме экстерната, устанавливается не более 20".
Т.е. учитываются именно экзамены, а зачеты нет?
И второй вопрос: в течение календарного или учебного года студент может сдать эти 20 экзаменов?

Здравствуйте как я могу зарегестрироваться в группе Юридический факультет-очное отделение?

Цитата
Ильдар Дубинников пишет:
Здравствуйте как я могу зарегестрироваться в группе Юридический факультет-очное отделение?

Ильдар Дубинников, для регистрации в группе Юридического факультета пройдите по ссылке (требуется подтвержденная регистрация пользователя) и подайте заявку на вступление.

Цитата
Максим Белов пишет:
У меня вопрос по экстернату.
В Положении об экстернате сказано, что: "В течение года количество экзаменов для студентов, осваивающих основную образовательную программу высшего профессионального образования в форме экстерната, устанавливается не более 20".
Т.е. учитываются именно экзамены, а зачеты нет?
И второй вопрос: в течение календарного или учебного года студент может сдать эти 20 экзаменов?

Максим Белов, именно экзамены в течение календарного года.

Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно взять вопросы к экз и зач для оч-заоч формы обучения (5 курс)

Цитата
Екатерина Марышева пишет:
добавьте пожалуйста меня в группу Юридический факультет - заочное отделение.

Екатерина Марышева, добавление в группу осуществляется сотрудниками юридического факультета после подачи заявки со стороны пользователя.
Страницы: 1 2 След.

Заказать обратный звонок