Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Версия для слабовидящих Сведения об образовательной организации
Филиалы:
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ
Претворять справедливость истины
в справедливость человека

Общий отдел
+ 7 (495) 610 20 00
  manot needed textinnot needed text@lawnot needed textinst.not needed textru
Приемная комиссия - горячая линия
8 (800) 775 91 57
(звонок бесплатный)
prinot needed textemnot needed text@lawnot needed textinst.not needed textru

127427, Москва, ул. Кашенкин Луг, д. 4

Вопрос - ответ, Задайте свой вопрос в теме и получите ответ квалифицированного специалиста. Все заявки проходят премодерацию, время публикации ответа составляет 1-3 рабочих дня.

Рубрика "Вопрос - ответ"
Задайте свой вопрос в этой теме и получите ответ квалифицированного специалиста. Все заявки проходят премодерацию, время публикации ответа составляет 1-3 рабочих дня.

Пожалуйста, сформулируйте максимально корректно запрос для получение наиболее точного ответа.

Администратор сайта оставляет за собой право не допускать до публикации сообщения, которые не относятся к данной теме и дублируют предыдущие вопросы на странице.

Сообщения принимаются только от зарегистрированных пользователей.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

здравствуйте,не могу сдавать экзамены,пишет заблокировано,разблокируйте

Цитата
кристина кольцова пишет:
здравствуйте,не могу сдавать экзамены,пишет заблокировано,разблокируйте

кристина кольцова, Вы были заблокированы на учебном сервере по причине несоблюдения правил выполнения экзаменационного задания. Более подробная информация и инструкция по разблокировке учетной записи будет направлена на Вашу электронную почту.

Здравствуйте, меня зачислили на второй курс на основании диплома о неполном высшем (МУ МВД РФ), некоторые предметы были сданы на оценку - 3 (философия, история, угол. право/общая ч., курсовые по ТГП и Угол. праву). У меня вопрос, могу ли я пересдать эти предметы, в том числе и письменные работы? Сколько предметов разрешено пересдавать в МЮИ, и на каком этапе обучения (в течение учебы или перед госами)?

Здравствуйте, зарегистрировалась на сайте, но доступ до сих пор закрыт.Не могу попасть в электронную библиотеку и социальную сеть института.В чем ошибка?

Добрый вечер! В этом году поступила в ваш институт на очно-заочное отделение Менеджмента, мне бы хотелось узнать расписание и более точную информацию куда мне подходить и как получить доступ к сайту. По возможности я бы хотела узнать номер к кому обратиться с этим вопросом! Заранее спасибо!=)

Здравствуйте,зарегистрирован на сайте,но нет доступа в библиотеку и т.д.Как решить проблему?

Добрый день,зарегистрирован на сайте института, но нет доступа к фаилам факультета менеджмента, прошу открыть доступ.
Код ошибки : Доступ запрещен. Просмотр файла /allmui/index.php запрещен

Оставь надежду всяк сюда входящий...До сих пор жду ответа на мой запрос по библиотеке и т.д.

Добрый вечер! Нет доступа к библиотеке! Прошу исправить данную ошибку
Страницы: Пред. 1 2

Заказать обратный звонок