Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Версия для слабовидящих Сведения об образовательной организации
Филиалы:
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ
Претворять справедливость истины
в справедливость человека

Общий отдел
+ 7 (495) 610 20 00
  manot needed textinnot needed text@lawnot needed textinst.not needed textru
Приемная комиссия - горячая линия
8 (800) 775 91 57
(звонок бесплатный)
prinot needed textemnot needed text@lawnot needed textinst.not needed textru

127427, Москва, ул. Кашенкин Луг, д. 4

Максим Белов (Все сообщения пользователя)

Форумы МЮИ » Пользователи » Максим Белов » Максим Белов (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопрос - ответ, Задайте свой вопрос в теме и получите ответ квалифицированного специалиста. Все заявки проходят премодерацию, время публикации ответа составляет 1-3 рабочих дня.

Здравствуйте, меня зачислили на второй курс на основании диплома о неполном высшем (МУ МВД РФ), некоторые предметы были сданы на оценку - 3 (философия, история, угол. право/общая ч., курсовые по ТГП и Угол. праву). У меня вопрос, могу ли я пересдать эти предметы, в том числе и письменные работы? Сколько предметов разрешено пересдавать в МЮИ, и на каком этапе обучения (в течение учебы или перед госами)?
Вопрос - ответ, Задайте свой вопрос в теме и получите ответ квалифицированного специалиста. Все заявки проходят премодерацию, время публикации ответа составляет 1-3 рабочих дня.

У меня вопрос по экстернату.
В Положении об экстернате сказано, что: "В течение года количество экзаменов для студентов, осваивающих основную образовательную программу высшего профессионального образования в форме экстерната, устанавливается не более 20".
Т.е. учитываются именно экзамены, а зачеты нет?
И второй вопрос: в течение календарного или учебного года студент может сдать эти 20 экзаменов?
Страницы: 1

Заказать обратный звонок