Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Общий отдел+7 (495) 610 20 00Приемная комиссия8 (800) 775 91 57
Международный юридический институт

Результаты V Всероссийского творческого конкурса «Молодое движение»

С 25 по 28 мая в г. Звенигород прошел V юбилейный Всероссийский творческий конкурс «Молодое движение», участниками которого стали команды студентов образовательных организаций высшего образования из разных регионов России.

Конкурсная программа состояла из II этапов, включающих в себя 4 направления, в каждом из которых от 2 до 5 номинаций.

  • Номинация «Видео-визитка»
  • Номинация «В стиле TED»;

Направление «Театральное»

Номинации

Тема

Театр малых форм

  Историческая память 

Художественное слово
  (художественное слово, авторское слово) 

Свободная тема

Стендап

Студенческая жизнь

Направление «Музыкальное»

  • эстрадный вокал;
  • народный вокал;
  • джаз;
  • рэп;
  • ретро-песня (песни советских и зарубежных исполнителей 60-х – 90-х годов).

Направление «Танцевальное»

  • народный танец;
  • классический танец;
  • современный танец

Направление «Видео»

  • социальный ролик;
  • документальный ролик

Почетное право открыть V Всероссийский творческий конкурс «Молодое движение» было предоставлено Первому проректору Международного юридического института – Пахолкину Дмитрию Анатольевичу.

В течение нескольких дней на сцене пансионата «Солнечная поляна» звучали песни в номинациях: «эстрадный вокал», «народный вокал», «джаз», «рэп», и «ретро песня» – Музыкального направления. Захватывало дух от красоты и содержания конкурсных номеров в номинациях: «социальный ролик», «документальный ролик» – Видео направления. Переполняло разными эмоциями от просмотра номинаций Театрального направления: «художественное слово», «театр малых форм» и «стендап». Радостно бились сердца зрителей, участников и членов жюри Конкурса от ярких, зажигательных танцев в таких номинациях как: «народный танец», «классический танец», «современный танец» – Танцевального направления. А также конкурсантами были представлены конкурсные номера в номинации «В стиле TED», с их убеждениями и идеями, интересными и актуальными вопросами на разнообразные темы, с которыми сейчас сталкивается человечество.

Оценивало наших участников талантливое, сверхобъективное, многоуважаемое жюри конкурса, в состав которого вошли:

  • Заслуженная артистка Российской Федерации, Лауреат международных конкурсов, доцент ГИТИСа, доцент ИТИ, педагог по вокалу – Непомнящая Светлана Яковлевна – председатель жюри;

  • Актер театра и кино (более 30 ролей в кино и телесериалах), режиссер, педагог по актёрскому мастерству. Основатель и художественный руководитель антирепризного проекта «Театр «Охота» – Гаркави Юрий Андреевич;

  • Федеральный судья в почетной отставке, член президиума Вологодского регионального отделения Всемирный русский народный собор, советник Губернатора Вологодской области на общественных началах, член Союза писателей России, член Общественной палаты РФ – Осокина Галина Александровна;

  • Педагог- хореограф, экс- солистка эстрадного балета Ритмы планеты, руководитель образовательных программ Педагогика балета, Искусство балетмейстера Института Современного искусства – Золотовская Любовь Вениаминовна.

Программа мероприятий в рамках проведения V Всероссийского творческого конкурса «Молодое движение» также содержала в себе развлекательные и обучающие блоки:

  • Репетиции команд-участниц;
  • Отдых / игры: футбол, баскетбол, волейбол, бадминтон и т.д.;
  • Утренняя танцевальная зарядка;
  • Мастер – классы:
    - сценическая речь, ораторское искусство
    - актерское мастерство
    - вокал (постановка голоса)
  • Кострище «Батарейка» (посиделки у костра)
  • Дискотека
  • Интервью команд

По итогам Конкурса лауреатами I, II, III степени стали команды-участницы, набравшие наибольшее количество баллов в конкурсных номинациях.

Номинация «Видео-визитка»

  • Лауреат I степени – «Разные в едином» (Астраханский филиал МЮИ)
  • Лауреат II степени – «Пряничные юристы» (Тульский филиал МЮИ)
  • Лауреат III степени – «Инклюзион» (Московский социально-педагогический, институт); «На своей волне» (Ивановский филиал МЮИ)

Номинация «Художественное слово»

  • Лауреат I степени – «Разные в едином» (Астраханский филиал МЮИ), «Пряничные юристы» (Тульский филиал МЮИ)
  • Лауреат II степени – «На своей волне» (Ивановский филиал МЮИ), «Мстители» (Международный юридический институт)
  • Лауреат III степени – «Телепузики РосНОУ» (Российский новый университет); «БЭМС» (Одинцовский филиал МЮИ)

Номинация «Театр малых форм»

  • Лауреат I степени – «ФЕНИКС» (Смоленский филиал МЮИ)
  • Лауреат II степени – «Разные в едином» (Астраханский филиал МЮИ)
  • Лауреат III степени – «ГАУГН» (Государственный академический университет гуманитарных наук), «Мстители» (Международный юридический институт)

Номинация «Классический танец»

  • Лауреат I степени – «На своей волне» (Ивановский филиал МЮИ)
  • Лауреат II степени – «Разные в едином» (Астраханский филиал МЮИ)

Номинация «Народный танец»

  • Лауреат I степени – «На своей волне» (Ивановский филиал МЮИ), «Пряничные юриста» (Тульский филиал МЮИ)
  • Лауреат II степени – «Голос закона» (Волжский филиал МЮИ), «Мстители» (Международный юридический институт)
  • Лауреат III степени – «МПСУart» (Московский психолого-социальный университет), «ФЕНИКС» (Смоленский филиал МЮИ)

Номинация «Современный танец»

  • Лауреат I степени – «Творческая мастерская Московского Политеха» (Московский Политех), «Телепузики РосНОУ» (Российский новый университет)
  • Лауреат II степени – «На своей волне» (Ивановский филиал МЮИ), «БЭМС» (Одинцовский филиал МЮИ)
  • Лауреат III степени – «Мстители» (Международный юридический институт), «Пряничные юристы» (Тульский филиал МЮИ)

Номинация «Социальный ролик»

  • Лауреат I степени – «ГАУГН» (Государственный академический университет гуманитарных наук)
  • Лауреат II степени – «Телепузики РосНОУ» (Российский новый университет)
  • Лауреат III степени – «На своей волне» (Ивановский филиал МЮИ)

Номинация «Документальный ролик»

  • Лауреат I степени – «На своей волне» (Ивановский филиал МЮИ)
  • Лауреат II степени – «Пряничные юристы» (Тульский филиал МЮИ)

Номинация «В стиле TED»

  • Лауреат I степени – «Разные в едином» (Астраханский филиал МЮИ), «БЭМС» (Одинцовский филиал МЮИ)
  • Лауреат II степени – «Инклюзион» (Московский социально-педагогический институт), «Прометей» (Королевский филиал МЮИ)
  • Лауреат III степени –«Телепузики РосНОУ» (Российский новый университет), «Пряничные юристы» (Тульский филиал МЮИ)

Номинация «Стендап»

  • Лауреат I степени – «Пряничные юристы» (Тульский филиал МЮИ)
  • Лауреат II степени – «БЭМС» (Одинцовский филиал МЮИ)

Номинация «Джаз»

  • Лауреат I степени – «Творческая мастерская Московского Политеха» (Московский Политех), «На своей волне» (Ивановский филиал МЮИ)
  • Лауреат II степени – «ФЕНИКС» (Смоленский филиал МЮИ), «Пряничные юристы» (Тульский филиал МЮИ)

Номинация «Ретро-песня»

  • Лауреат I степени – «ГАУГН» (Государственный академический университет гуманитарных наук)
  • Лауреат II степени – «Мстители» (Международный юридический институт), «Разные в едином» (Астраханский филиал МЮИ),
  • Лауреат III степени – «На своей волне» (Ивановский филиал МЮИ), «Пряничные юристы» (Тульский филиал МЮИ)

Номинация «Рэп»

  • Лауреат I степени – «На своей волне» (Ивановский филиал МЮИ)
  • Лауреат II степени – «Мстители» (Международный юридический институт)

Номинация «Народный вокал»

  • Лауреат I степени – «ГАУГН» (Государственный академический университет гуманитарных наук)
  • Лауреат II степени – «Разные в едином» (Астраханский филиал МЮИ), «ФЕНИКС» (Смоленский филиал МЮИ)
  • Лауреат III степени – «На своей волне» (Ивановский филиал МЮИ), «Голос закона» (Волжский филиал МЮИ)

Номинация «Эстрадный вокал»

  • Лауреат I степени – «ГАУГН» (Государственный академический университет гуманитарных наук), «Пряничные юристы» (Тульский филиал МЮИ)
  • Лауреат II степени – «Мстители» (Международный юридический институт), «Телепузики РосНОУ» (Российский новый университет)
  • Лауреат III степени – «Прометей» (Королевский филиал МЮИ), «БЭМС» (Одинцовский филиал МЮИ)

Дополнительной номинации «Приз зрительских симпатий» был удостоен Романов Никита (Тульский филиал МЮИ), за которого проголосовало большое количество участников конкурса.

Самый главный приз – кубок Гран-При V Всероссийского творческого конкурса «Молодое движение» был присужден команде «Разные в едином» Астраханского филиала Международного юридического института, получившей наибольшее суммарное количество баллов за призовые места в конкурсных направлениях.

Все конкурсанты были неотразимы и подарили друг другу неповторимые впечатления и эмоции.

Мы поздравляем Вас, наши дорогие участники!

Пусть огонек внутри вас горит еще ярче, пусть глаза блестят, а душа наполняется радостью и любовью!

За эти дни мы так подружились, узнали много нового друг о друге.

Спасибо всем участникам за прекрасные выступления!

До новых встреч!!! И пусть удача всегда будет с вами!


P/s Совсем скоро мы разместим видеоотчет и ссылку для скачивания фотографий всех конкурсных дней. Ожидайте!


Array
(
    [ID] => 62991
    [IBLOCK_ID] => 37
    [NAME] => Результаты V Всероссийского творческого конкурса «Молодое движение»
    [IBLOCK_SECTION_ID] => 
    [IBLOCK] => Array
        (
            [ID] => 37
            [~ID] => 37
            [TIMESTAMP_X] => 17/06/2020 11:13:58
            [~TIMESTAMP_X] => 17/06/2020 11:13:58
            [IBLOCK_TYPE_ID] => muinews
            [~IBLOCK_TYPE_ID] => muinews
            [LID] => en
            [~LID] => en
            [CODE] => 
            [~CODE] => 
            [API_CODE] => 
            [~API_CODE] => 
            [NAME] => Главная новостная лента МЮИ
            [~NAME] => Главная новостная лента МЮИ
            [ACTIVE] => Y
            [~ACTIVE] => Y
            [SORT] => 500
            [~SORT] => 500
            [LIST_PAGE_URL] => /news/index.php?ID=37
            [~LIST_PAGE_URL] => /news/index.php?ID=37
            [DETAIL_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/news/detail/index.php?ID=#ELEMENT_ID#
            [~DETAIL_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/news/detail/index.php?ID=#ELEMENT_ID#
            [SECTION_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/news/list.php?ID=#ID#
            [~SECTION_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/news/list.php?ID=#ID#
            [PICTURE] => 
            [~PICTURE] => 
            [DESCRIPTION] => 
            [~DESCRIPTION] => 
            [DESCRIPTION_TYPE] => text
            [~DESCRIPTION_TYPE] => text
            [RSS_TTL] => 0
            [~RSS_TTL] => 0
            [RSS_ACTIVE] => Y
            [~RSS_ACTIVE] => Y
            [RSS_FILE_ACTIVE] => N
            [~RSS_FILE_ACTIVE] => N
            [RSS_FILE_LIMIT] => 10
            [~RSS_FILE_LIMIT] => 10
            [RSS_FILE_DAYS] => 0
            [~RSS_FILE_DAYS] => 0
            [RSS_YANDEX_ACTIVE] => Y
            [~RSS_YANDEX_ACTIVE] => Y
            [XML_ID] => 
            [~XML_ID] => 
            [TMP_ID] => 84eeb70fbd6e40cd05eae3b095e98f5f
            [~TMP_ID] => 84eeb70fbd6e40cd05eae3b095e98f5f
            [INDEX_ELEMENT] => Y
            [~INDEX_ELEMENT] => Y
            [INDEX_SECTION] => Y
            [~INDEX_SECTION] => Y
            [VERSION] => 1
            [~VERSION] => 1
            [LAST_CONV_ELEMENT] => 0
            [~LAST_CONV_ELEMENT] => 0
            [EDIT_FILE_BEFORE] => 
            [~EDIT_FILE_BEFORE] => 
            [EDIT_FILE_AFTER] => 
            [~EDIT_FILE_AFTER] => 
            [SECTIONS_NAME] => Разделы
            [~SECTIONS_NAME] => Разделы
            [SECTION_NAME] => Раздел
            [~SECTION_NAME] => Раздел
            [ELEMENTS_NAME] => Новости
            [~ELEMENTS_NAME] => Новости
            [ELEMENT_NAME] => Элемент
            [~ELEMENT_NAME] => Элемент
            [SECTION_CHOOSER] => L
            [~SECTION_CHOOSER] => L
            [BIZPROC] => N
            [~BIZPROC] => N
            [LIST_MODE] => 
            [~LIST_MODE] => 
            [SOCNET_GROUP_ID] => 
            [~SOCNET_GROUP_ID] => 
            [RIGHTS_MODE] => S
            [~RIGHTS_MODE] => S
            [SECTION_PROPERTY] => 
            [~SECTION_PROPERTY] => 
            [WORKFLOW] => Y
            [~WORKFLOW] => Y
            [PROPERTY_INDEX] => 
            [~PROPERTY_INDEX] => 
            [CANONICAL_PAGE_URL] => 
            [~CANONICAL_PAGE_URL] => 
            [REST_ON] => N
            [~REST_ON] => N
            [EXTERNAL_ID] => 
            [~EXTERNAL_ID] => 
            [LANG_DIR] => /
            [~LANG_DIR] => /
            [SERVER_NAME] => lawacademy.ru
            [~SERVER_NAME] => lawacademy.ru
        )

    [LIST_PAGE_URL] => /about_us/news/
    [~LIST_PAGE_URL] => /about_us/news/
    [SECTION_URL] => 
    [SECTION] => Array
        (
            [PATH] => Array
                (
                )

        )

    [IPROPERTY_VALUES] => Array
        (
        )

    [TIMESTAMP_X] => 02/06/2021 11:49:51
    [META_TAGS] => Array
        (
            [TITLE] => Результаты V Всероссийского творческого конкурса «Молодое движение»
            [BROWSER_TITLE] => 
            [KEYWORDS] => 
            [DESCRIPTION] => 
        )

    [DETAIL_PAGE_URL] => /about_us/news/62991/
    [PREVIEW_PICTURE] => 
)

Возврат к списку

© 1992-2021 | МЮИ
Все права защищены 12+
Разработано экспертами
×
Заполните форму