Поиск

Версия для слабовидящих

Размер текста:

Цветовая схема:

Изображения:

Профессор кафедры гражданского права и процесса принял участие в XIII Всероссийской практической конференции-семинаре «Корпоративные закупки – 2025»

Профессор кафедры гражданского права и процесса Кикавец Виталий Викторович, к.ю.н., доцент принял участие в XIII Всероссийской практической конференции-семинаре «Корпоративные закупки – 2025», организованной Институтом ГОСЗАКУПОК 9-10 июня 2025 года.

Виталий Викторович выступил с докладом на тему «Ведомственный контроль по Закону № 223-ФЗ: проблемы привлечения к ответственности» Слушатели отметили актуальность доклада, а также полноту и содержание ответов на заданные по итогам выступления вопросы.

По результатам работы конференции-семинара Кикавец Виталий Викторович отмечен Благодарностью Института ГОСЗАКУПОК за научно-методическую поддержку XIII Всероссийской практической конференции-семинара «Корпоративные закупки – 2025».

WhatsApp Image 2025-06-09 at 16.14.18 (1).jpeg