Поиск

Версия для слабовидящих

Размер текста:

Цветовая схема:

Изображения:

Заседание Московского студенческого совета: новые перспективы для студенческого самоуправления

22 сентября 2025 года в стенах Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК) состоялось знаковое событие – Заседание Московского студенческого совета (МСС).

Мероприятие стало не просто очередной встречей, а точкой отсчета для новых начинаний и формирования обновленного состава руководства, призванного вывести студенческое самоуправление на новый уровень.     

Ключевым итогом заседания стало избрание новых членов Президиума МСС, которые возьмут на себя ответственность за развитие основных направлений студенческой жизни. В президиум, состоящий из председателей профильных комитетов, вошла яркая и целеустремленная студентка 4 курса юридического факультета Международного юридического института, действующий председатель студенческого совета Кавдейкина Полина Алексеевна.

В Московском студенческом совете она возглавит Комитет по культурно-развлекательным мероприятиям. Под ее руководством студенты смогут рассчитывать на еще более насыщенную и разнообразную культурную программу, наполненную интересными событиями и незабываемыми впечатлениями. Обновлённый состав руководства призван внести свежие идеи и подходы в развитие студенческой жизни, сделать её более интересной и насыщенной.

Мы очень гордимся Полиной, и желаем ей дальнейших успехов!